Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Является ли массаж лица секретом молодой и красивой кожи?

Является ли массаж лица секретом молодой и красивой кожи?

31 июл 2020, 00:00, admin
0 комментариев    734 просмотра

Является ли массаж лица секретом молодой и красивой кожи? 

   Верные поклонники утверждают, что благодаря ему они могут наслаждаться эстетической медициной. Корейские и японские женщины, известные своей идеальной кожей, не забывают делать это регулярно. Разумеется речь о массаже лица - одном из самых горячих хитов красоты последних лет.


   Каждый день у лицевых мышц много работы - они отвечают за выражение лица. Что отличает их от кожи тела, так это то, что они непосредственно прикреплены к коже лица, лицо должно быть достаточно гибким, чтобы позволить динамические изменения за короткое время - от широкой улыбки до гримасы гнева и т. Д. Со временем и в результате воздействия Из-за вредных внешних факторов кожа теряет эластичность, в результате чего появляются и уплотняются морщины, возникающие в результате совместных усилий мышц, нервов и кожи лица.


   Массаж лица - упражнения для мышц и кожи


   По словам сторонников массажа лица для кожи этой области, вы можете заботиться столько же, сколько за ягодицами или животом. Так что, если регулярные физические упражнения и массаж отвечают за упругость и эластичность, почему это не должно быть с кожей лица?     Регулярный массаж лица - это не что иное, как «упражнение» для укрепления мышц и кожи, к которой они прикреплены.


   В результате, чем больше тренируются (неявные: эластичные) мышцы и их опора (кожа), тем позже будут формироваться мимические морщины. Более того, этот массаж расслабляет и «разглаживает» мышечные и нервные спазмы, так что даже существующие морщины можно слегка сгладить.


   Тем не менее, это не единственные преимущества систематической подготовки лица . Адекватное давление на кожу также может сыграть роль лимфодренажа , и поэтому специальный массаж отвечает за уменьшение отеков и синяков. Массаж кожи лица также улучшает кровообращение, делая ее здоровой и красивой.


   Массажеры для лица для домашнего использования


   Вы можете обратиться к профессионалу для массажа лица, но вы также можете сделать это дома, используя свои собственные руки или соответствующие инструменты и аксессуары. Вы не знаете, какой выбрать? Ниже вы найдете список самых модных домашних массажеров.


   1. Нефритовый и кварцевый ролик


   Маленькие массажеры заканчивались изумрудным или розовым камнем, когда-то царствовавшим в Instagram. Это не что иное, как нефритовые (зеленые) и кварцевые (розовые) ролики . Они использовались в традиционной китайской медицине в течение сотен лет.


   Нефрит долго остается прохладным поэтому он отлично подходит для лимфодренажа . Улучшает лимфоток, благодаря чему уменьшает отеки и отеки, в том числе под глазами. Это помогает открыть закрытые поры. В то же время нефритовый ролик настолько деликатен, что его можно использовать практически каждый день.


   Массажеры из нефрита или кварца доступны в гладкой версии и со вставками. Вставки немного увеличивают интенсивность ощущений, поэтому они не рекомендуются людям, пытающимся сделать первые попытки массажа лица. Расслабленная, насыщенная кислородом, вздутая кожа со слегка суженными порами - вот результаты, которые вы можете ожидать от нефритовых и кварцевых валиков.


   2. Конжак губка


   Губки Konjac в основном ассоциируются с чистящими средствами для лица. Они сделаны из корня многолетнего Amorphophallus konjac, растущего в Азии. Щелочной pH многолетнего растения означает, что он прекрасно подходит для очищения кожи.
   В свою очередь, богатство природных минералов и витаминов (в том числе цинка, меди, витаминов А, С и В) прекрасно заботится о коже. Кроме того, губка Konjac позволяет проводить очень расслабляющий массаж, целью которого является отшелушивание омертвевшего эпидермиса и насыщение кожи кислородом, благодаря чему она восхищает естественным сиянием.


   В то же время, это настолько мягкий массаж, что губки рекомендуются даже людям, которые по разным причинам (например, из-за обширных прыщей или поверхностной васкуляризации кожи) не должны пользоваться традиционными массажными устройствами.


   3. Звуковая щетка для лица


   Звуковые шайбы и щетки объединяют в одном приятном ритуале два этапа правильного ухода, то есть очищение и массаж. Они используют силу звуковых пульсаций, которые сметают все загрязнения с поверхности кожи, в основном остатки макияжа и избыток кожного сала.
   Они эффективно разблокируют загрязненные поры, но в то же время действуют достаточно осторожно, чтобы не нарушать естественный защитный барьер кожи. Они облегчают отшелушивание омертвевшего эпидермиса и насыщают кожу кислородом, так что после первого использования кожа становится не только чище, но и глубоко восстанавливается. Многие популярные модели кисти и звуковые кисти также обеспечивают антивозрастной эффект.
   Пульсации, испускаемые щеткой, оказывают соответствующее давление на проблемные зоны, предотвращая тем самым преждевременное появление мимических морщин. Способность регулировать давление и интенсивность массажа в соответствии с вашими потребностями заставляет звуковые щетки работать в качестве массажера против морщин, для молодой женщины, которая все еще борется с загрязненными, расширенными порами.


   4. Электрические массажеры для лица


   Женщины, рассчитывающие на эффект от салона красоты, могут решить купить такой массажер для лица , операция которого выходит далеко за рамки очищения и нежного напряжения мышц лица . Становится легче покупать устройства, вдохновленные оборудованием, которое используют профессионалы, но предназначены для домашнего использования.
   Они не самые дешевые аксессуары для ухода за кожей, но это, безусловно, покупка на долгие годы. Предложение электрических массажеров действительно впечатляет - от устройств, использующих силу вибрации, через ультразвук, до домашних наборов мезотерапии .
В зависимости от выбранного устройства можно ожидать не только упругости и сглаживания кожи , но и укрепления хрупких кровеносных сосудов или более интенсивного лифтингового эффекта в виде коррекции овала лица или сглаживания морщин на шее.


   Все чаще, массаж лица является одним из столпов против старения. Неудивительно, что инструментов и аксессуаров, облегчающих этот ритуал красоты, не хватает.

Читайте также:
24 апр 2022, 00:00    679    0
Этот тортик готовится просто, а главное – действительно быстро Для теста смешаем 3 яйца и 150 гр...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив