Сегодня:
USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » 6 приёмов, которые помогут выглядеть великолепно в любой ситуации

6 приёмов, которые помогут выглядеть великолепно в любой ситуации

06 сен 2020, 00:00, admin
0 комментариев    748 просмотров

6 приёмов, которые помогут выглядеть великолепно в любой ситуации 

   Ведь правда, иногда случаются ситуации, когда у вас нет времени, чтобы привести себя в порядок? Вам нужно ехать в город, на встречу или куда-нибудь, где много людей, и вы хотите отлично выглядеть? Взгляните на быстрые приемы, которые спасут вас и вашу внешность! И никто не поверит, что за вашей естественной красотой стоит всего несколько умело использованных минут.



   1. Душ, который разбудит вас



   Утренний душ может творить чудеса. Попробуйте постоять под теплыми струями несколько минут,, и вы будете чувствовать себя свежо и расслабленно в течение всего дня. Кроме того, это гарантирует, что всего через три минуты душа ваша кожа на вашем теле будет очищена, пробуждена и будет выглядеть ухоженной и здоровой. Примите теплый душ перед важной встречей - и никто не узнает, что вы поздно заснули, провели бессонную ночь или, возможно, проснулись мгновение назад.



   2. Уложите волосы.



   Укладка волос может кардинально изменить и улучшить внешний вид. Даже если вы не делаете макияж, у вас нет стильной одежды или вы сильно хотите спать - блестящие, вымытые и хорошо причесанные волосы могут затмить все. Если у вас мало времени, сделайте ставку на естественный вид. Частично высушите волосы феном, и дайте им высохнуть. Вы будете выглядеть свободно, свежо, а главное естественно.



   3. Проверенная одежда.



   Минимум времени и невозможность хорошенько подумать, примерить одежду и выбрать ее – порой заставляют тянуться к чему-то совершенно неуместному. В этом случае запомните единственное правило - берите то, что вы проверили. Не пробуйте новые комбинации, а сделайте ставку на свою простую, но достойную классику. В основном проверяйте отсутствие пятен, дырок и разбавляйте простую одежду с помощью интересных аксессуаров (это могут быть сумочки, бижутерия, очки – всё, что есть под рукой и кажется вам уместным).



   4. Макияж за минуту.



   Как долго вы собираетесь на свидание? За час, полтора часа до того, как ваша внешность станет абсолютно идеальной? Вы можете подумать, что невозможно достичь того же результата и выглядеть так же хорошо за те пять минут, которые у вас есть. Но все наоборот. Например, француженки никогда не выходят на улицу без макияжа, но при этом не сидят в ванной часами. В основе этого лежит один простой секрет. Каждая женщина должна знать, что ей подходит. Некоторые выглядят хорошо, воспользовавшись просто тушью. Другим достаточно помады и румян. Осознайте свои сильные стороны, а когда у вас мало времени, сосредоточьтесь на том, что вам лучше всего подходит. Процедура проста - удалите дефекты и очистите кожу, нанесите крем BB, а затем нанесите тот макияж, который подходит именно вам. Положите блеск для губ и пудру в сумочку, и все готово. В любой момент с помощью зеркальца мы можете подправить дефекты. Во избежание нестандартных случаев, используйте водостойкую, проверенную вами косметику.



   5. Помощники в косметичке.



   Когда вы спешите, или случилось так, что кто-то явился на неожиданную встречу, или даже на свидание, хорошо всегда иметь при себе «первую помощь». Что нужно иметь под рукой почти всегда? Складная расческа, небольшая упаковка ваших любимых духов, губную помаду или блеск, тушь, жевательную резинку или зубную нить. Возможно, вам понадобятся шарф, очки или украшения, которые всегда делают ваш образ особенными и подчеркнутыми. Вы можете стать звездой за минуту, поверьте нам на слово!



   6. Изменить внешность за 5 минут? Легко!



   Наверняка вы уже видели фильм, в котором женщина вышла из дома в джинсах и длинной бесформенной футболке, в пучке и неокрашенная, а через пять минут она оказалась где-то еще - но уже аккуратная, элегантная и красивая. Что она сделала в этом случае? Она сняла джинсы, надела рубашку как платье без бретелек, закатала рукава, распустила волосы, ущипнула щеки, чтобы заменить отсутствующий румянец, нанесла только блеск на губы, и смело отправилась на самую важную встречу в своей жизни. Это может звучать как научная фантастика, но поверьте, что с помощью своей креативность и оригинальности, вы сможете полностью изменить свой облик за 5 минут!



   Итак, эти советы наверняка помогут вам в нестандартные случаи вашей жизни. Главное – всегда быть готовой выглядеть на "все 100". Для этого не забывайте ухаживать за собой и не забывайте наши советы!

Читайте также:
04 май 2023, 00:00    292    0
Вот мы и дождались майских праздников, на, которые радуем себя вкусненькими шашлычками и салатами,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив