Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Крем для рук и для волос. Этот трюк французских парикмахеров спасет сухие пряди

Крем для рук и для волос. Этот трюк французских парикмахеров спасет сухие пряди

13 янв 2022, 00:00, admin
0 комментариев    385 просмотров

Крем для рук и для волос. Этот трюк французских парикмахеров спасет сухие пряди 

   Крем для рук и для волос-этот трюк, о котором большинство людей мало что слышали, хотя он очень популярен среди французских парикмахеров.



Крем для рук и для волос: эффекты



   Благодаря крему для рук волосы становятся гладкими, мягкими и блестящими. Помогает получить эффект без нагрузки и без потери объема. Обладатели вьющихся волос, однако, не должны бояться. Это поможет тем, кто борется с непослушными прядями, которые не хотят быть дисциплинированными. Сам по себе крем не обладает свойствами, которые бы разжимали локоны. Можно смазывать волосы так часто, как они требуют, и регулярное повторение процедуры поможет им в кратчайшие сроки восстановить хорошую форму.



Крем для рук и для волос: какой продукт выбрать?



   Крем для рук чаще всего используется для лечения волос, однако это не является обязательным условием. Кожа на руках стареет быстрее всего от всего тела, поэтому кремы для рук часто являются самыми богатыми питательными веществами. Тем не менее, также можно использовать крем для лица или лосьон для тела.
   Крем, который захочется нанести на волосы, должен содержать смягчающие средства, то есть масла, а также увлажнители. В составе нужно искать такое сырье, как масло ши, масло какао или масло макадамии, которое является одним из наиболее рекомендуемых полупродуктов, которые спасительно действуют на волосы. Типичными увлажнителями, которые должны появиться в составе такого косметического средства, являются глицерин, алоэ, мочевина или пчелиный воск. Также не забывать о витаминах, и волосы поблагодарят за это. Витамины, которые чаще всего добавляются в кремы, - это А и Е. Если имеются светлые волосы и вы хочется дополнительно придать им блеск, то можно получить продукт с витамином С.



Крем для рук для волос: Как применять?



   Одним из самых больших преимуществ нанесения крема для рук на волосы является простота такой процедуры. Однако важно соблюдать несколько правил, которые позволят добиться оптимального результата. Нельзя наносить слишком много крема. Продукт не должен быть виден на волосах. Однако не нужно забывать покрыть их равномерно. Лучше всего выдавить на руки небольшое количество крема, втирать его в волосы и расчесывать расческой. Не забыть очистить её, прежде чем расчесывать уже вымытые и сухие волосы. Если имеются длинные пряди или пряди чрезвычайно разрушены, постепенно добавлять питательный лосьон.


   Не менее субъективным вопросом является то, сколько времени крем должен оставаться на волосах. Чаще всего рекомендуется время продолжительностью от 15 до 30 минут.


   Однако, если волосы сильно повреждены, то можно оставить крем на них даже на несколько часов или на всю ночь. Если захочется спать в своих окрашенных волосах, обязательно закрепить их должным образом, например, специальной шапочкой для душа. В противном случае можно втирать крем в подушку или в лицо, что не обязательно будет работать на лице так же спасительно, как и ваших волосах. Затем вымыть голову нежным, желательно разбавленным и пенистым шампунем. Нанести кондиционер, желательно протеиновый. Это поможет сохранить необходимый для волос баланс PEH, то есть баланс белков, смягчающих средств и увлажнителей. Смягчающие средства и увлажнители, содержащиеся в креме, увлажняют и полируют пряди. Белки дополнительно питают их и придают объем. Повторяйте процедуру перед каждой стиркой, если нужно интенсивное питание, пока не будет видно заметного улучшения. Затем применять его один раз в неделю или две недели для поддержания эффектов.


   Крем для рук на волосы также можно наносить без необходимости позднего мытья. Если волосы распушены или им не хватает жизненной силы и блеска, то нужно протереть небольшое количество продукта в руках и провести его по прядям.

Читайте также:
07 дек 2022, 00:00    616    0
Каждый год готовить салат в виде символа наступающего года - отличная идея! Близится год черного...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив