Сегодня:
USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Идеальный цвет губной помады для вас

Идеальный цвет губной помады для вас

28 ноя 2022, 00:00, admin
0 комментариев    291 просмотр

Идеальный цвет губной помады для вас 

   Сидели ли вы когда-нибудь перед зеркалом в комоде, нанося макияж, и перекрашивали губы, потому что вам не нравился цвет помады, который вы получили?


   Многие сталкиваются с проблемой выбора цвета помады, подходящего именно их губам и цвету кожи. Не помогает и то, что существуют тысячи оттенков помады, что делает процесс выбора идеального цвета помады для ваших губ немного сложнее, чем следовало бы. Однако, если бы вы знали, как искать, вы бы удивились, насколько легко найти идеальный цвет помады.



Хитрость поиска идеального цвета помады


   Хитрость поиска идеального цвета помады для ваших губ заключается в следующем: купите помаду на тон или два темнее, чем естественный цвет ваших губ. Это так просто.


   Разумеется, вам нужно выяснить, какой цвет помады дополнит тон вашей кожи. Как правило, если у вас светлая кожа, вам следует выбирать нежно-розовые и коралловые оттенки, чтобы они соответствовали розоватому тону вашей кожи. Абрикосовый цвет помады также подойдет вам, если у вас светлая кожа.


   Если ваша кожа имеет оливковый оттенок, вам подойдет помада розового или сиреневого цвета. Если у вас смуглая кожа, вам следует выбирать помаду насыщенного красного, темно-коричневого или шоколадного цвета.



Покупка помады


   Теперь, когда вы знаете, какой цвет помады вам следует выбрать, как определить, что помада, которую вы думаете купить, идеального цвета? Ответ на этот вопрос заключается в том, что вам следует попробовать помаду на себе.


   Однако никогда не наносите пробник помады прямо на губы. Это очень вредно. Вы никогда не узнаете, как долго эта помада подвергалась воздействию пыли и грязи, и, нанеся ее прямо на губы, вы можете занести микробы в свой организм. Вместо того чтобы подносить помаду непосредственно к губам, просто проведите ею по пальцу или ладони.


   Есть некоторые магазины, где вы не сможете провести помадой по коже, потому что образец помады отсутствует. В этом случае вам нужно просто прижать средство к лицу и посмотреть на себя в зеркало. Это поможет вам определить, подходит ли цвет помады к тону вашей кожи.



Не ограничивайтесь только помадой


   Когда вы покупаете косметику, не ограничивайтесь только помадой. Приобретите также несколько подводок для губ. Подводка для губ очень полезна, потому что она повторяет естественную линию губ и не дает помаде растекаться по губам. Покупайте подводки на тон светлее, чем цвет помады, с которой вы будете их смешивать. Вы также можете купить подводку для губ оттенка nude, если считаете, что определить, какой цвет подводки подойдет к цвету вашей помады, - слишком сложная задача.


   Еще один инструмент, который может пригодиться вам при нанесении макияжа, - это кисть для помады. Кисточка для помады пригодится, если вы из тех, кто хочет нанести помаду тонким слоем, а не размазывать ее по губам. Кисточка для помады также более гигиенична, чем пальцы, которыми вы мажете помаду, а затем растираете ее по губам. Используя кисточку для помады, вы сводите к минимуму необходимость в использовании салфетки для поцелуев, чтобы избавиться от излишков помады на губах, а также предотвратить ее попадание на зубы.



Если вы ошиблись с цветом помады


   Иногда, даже если вы уверены, что цвет помады, которую вы купили в магазине, подходит вашему цвету кожи, бывает так, что когда вы начинаете пользоваться помадой, вы обнаруживаете, что она вам не подходит, или вам просто не нравится, как она смотрится на вашей коже. Не отчаивайтесь. Вы все еще можете использовать эту помаду. Вам не придется тратить деньги, выбрасывая ее.


   В этой ситуации нужно взять кисточку для помады и смешать нежелательный цвет помады с другими помадами. Таким образом, вы сможете создать оттенок, который будет вам больше по душе. Вы получите новый оттенок помады, не покупая новую и не выбрасывая ее.

Читайте также:
25 фев 2023, 00:00    281    0
В погоне за красотой и молодостью, женщины используют различные средства и методики. Сегодня,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив