Сегодня:
USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Как вы можете сохранить вашего ребенка в безопасности?

Как вы можете сохранить вашего ребенка в безопасности?

14 май 2022, 00:00, admin
0 комментариев    314 просмотров

Как вы можете сохранить вашего ребенка в безопасности? 

   С первых дней рождения малыша вы беспокоитесь о его безопасности. Вы заботитесь о здоровье ребенка и время от времени проверяете, спит ли он спокойно. Многие несчастные случаи с участием детей происходят дома. Как же тогда обеспечить безопасность вашего малыша и быть в состоянии дышать спокойно?


   Давайте попробуем устранить опасности. Следует помнить, что вы не можете защитить малыша от всех опасностей этого мира. По мере развития независимости ребенка научите их предвидеть и избегать рисков. И когда что-то случится, покажите малышу, как справиться со сложной ситуацией. Дети, в отличие от взрослых, зачастую пока не могут себе представить последствия своих действий.



   1. Маленький ребенок


   Когда это время проходит, когда наш ребенок спокойно лежит в чистой кроватке и теперь начинает ползать – родители иногда не могут угнаться за ним. Малыш хочет исследовать мир и даже попробовать его! Он интересуется пылью, вашими любимыми тарелками или кормом для собак. Он может лизать его, сосать его, и, возможно, даже съесть его ... Позвольте вашему ребенку исследовать мир и дайте независимости, но также убедитесь, что это приключение является безопасным для него.


   Сделайте так, чтобы на полу и на самых низких полках не было вещей, которые можно легко разбить. Спрячьте обувь, кисти, губки, корма для домашних животных, иначе вам придется столкнуться с жеваными кружевами, вылизанными полами или поймать вашего ребенка и питомца за совместной едой из одной миски. Особенную опасность для малыша составляют полиэтиленовые пакеты. Их шорох интересен и побуждает детей играть. Проглоченный кусок такого пакета или одетый его на голову может привести к несчастью.



   2. Здоровье и безопасность дома


   Квартира под контролем: острые инструменты, химикаты, электроприборы хранятся в местах, недоступных для детей, например, в верхних шкафах.
   Остерегайтесь огня: если у вас есть легковоспламеняющиеся материалы (например, бензин в гараже) в домашних условиях, убедитесь, что они в безопасном недоступном для детей месте. Хорошо, что в доме (или на лестничной клетке) есть огнетушитель.
   Мы будем использовать заглушки для редко используемых электрических розеток, чтобы защитить ребенка от поражения электрическим током.
   Вдали от кипятка: ставьте чайники и кастрюли на самые дальние конфорки и в глубине столы – чтобы ребенок не мог случайно уронить их.
   Безопасность: Если есть лестницы в квартире, установить барьеры, чтобы защитить вашего малыша от падения. Вы также можете обеспечить острые столовые мебели и столов с округлыми протекторами.



   3. Не оставляйте ребенка без присмотра


   Чаще всего случаются несчастные случаи, когда ребенка оставляют в покое, без присмотра. В ситуации, когда на некоторое время родитель выходит куда-то, хорошим вариантом является установка электрической няни в комнате ребенка. С помощью этого решения нам не придется идти в детскую комнату каждый раз, когда мы слышим малейший шорох оттуда. Современная камера мониторинга ребенка является система



   Arlo Baby.


   Вы можете разместить устройство в любом месте и указать в нужном направлении. Используйте смартфон, планшет или компьютер – у нас есть вид с высоким разрешением на комнату нашего ребенка. Arlo Baby записывает события, инициированные движением или звуком, и сохраняет их в облаке, где вы можете просматривать их свободно. Устройство также включает в себя колыбельный плеер, микрофон, динамик и многоцветную функцию подсветки, которая не мешает спать вашего ребенка. Arlo Baby оснащен датчиками воздуха, которые позволяют следить за температурой, влажностью и уровнем летучих органических соединений по месту нахождения ребенка. Система доступна в привлекательных формах и цветах для малыша.


   Помните, что ваш ребенок узнает мир, поэтому некоторые события неизбежны. Вы не можете защитить его от порезов, синяков или падения каждый раз. Чтобы избежать серьезного вреда, обеспечить безопасность и здоровье ребенка, следуйте правилам охраны здоровья и безопасности дома и следите за деятельностью вашего малыша. Научите старшего ребенка, как оказать первую помощь и использовать номера экстренных служб.

Читайте также:
17 янв 2021, 00:00    1 002    0
«Как понять что мой уход за волосами мне подходит?» - можно задаться этим вопросом, задумавшись о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив