Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Похудение для ленивых: веселые советы

Похудение для ленивых: веселые советы

21 апр 2021, 00:00, admin
0 комментариев    733 просмотра

Похудение для ленивых: веселые советы 

   Вам лень ежедневно заниматься спортом и придерживаться строгой диеты? Не отчаивайтесь! Берите на вооружение способы похудения, которые не потребуют от вас особых усилий.


1. Купите самокат


   Люди, живущие по правилам ЗОЖ, обычно весьма неприятные. Они надоедают советами по фитнесу и питанию, выглядят лучше вас и вообще раздражают. Поэтому плывите против течения – занимайтесь спортом не так, как все! Например, продайте свой абонемент в спортзал и купите за эти деньги взрослый самокат. Это весело и прикольно, и плевать, что по нашим разбитым тротуарам с высокими бордюрами на нем почти невозможно ездить. А еще это дура весит столько, что, протащившись с таким грузом полкилометра, можно потерять как минимум сто граммов. Но, к сожалению, не только веса – нервных клеток тоже.


2. Больше спите


   Это вообще беспроигрышный вариант. Чем больше времени вы проводите в кроватке, тем меньше его остается на всякую ерунду. Например, на еду. Если вы, конечно, не лунатик и не бредете к холодильнику в бессознательном состоянии под покровом ночи. А ученые говорят, что у сонь метаболизм лучше, чему у тех, кто спит по полчаса в сутки. И вообще, разве следует спорить с теми, кто советует побольше спать? Так что теперь перед начальством есть крутая отмазка! Вместо «Упс, я проспала…» можно говорить: «Извините, я работала над улучшением своего метаболизма». Так что в любой непонятной ситуации просто ложитесь спать – особенно если вам вдруг захотелось сделать зарядку.


3. Переезжайте на север


   А чего вы удивляетесь? Переезд за полярный круг весьма полезен для фигуры. Вот уж действительно находка для ленивых – тут даже делать ничего не надо, кроме как пытаться выжить! Во-первых, когда на улице минус пятьдесят по Цельсию, организм тратит втрое больше энергии, чтобы не дать вам помереть от переохлаждения. И мысли, раньше занятые тем, чего бы слопать, теперь будут вертеться лишь около того, как бы не обледенеть. Во-вторых, с едой там неважно – привыкшие к сыровяленому мясу и лесным кореньям оленеводы точно не начнут соблазнять вас чизкейком с клубничным сиропом и профитролями.


4. Пейте алкоголь


   Не любите зарядку, зато желаете пропустить бокальчик-другой? Это по-нашему? Хотя если вы хоть раз сидели на диете, то знаете, что каждая вторая из них строго исключает спиртное. Но этот стереотип можно разбить в пух и прах! Подумайте сами: красное вино вообще полезно, тут к диетологу не ходи. В умеренных дозах оно стимулирует обмен веществ, выводит радиацию, замедляет процесс старения. А в неумеренных вызывает такое похмелье, что любо-дорого – не то что есть, а вообще жить не хочется. Ну и, кроме этих очевидных моментов, алкоголь способен сделать так, что на лишние килограммы будет плевать и вам, и вашему бойфренду! Главное – не давать ему протрезветь. Так что к черту спортзал, системы питания и прочую фигню, если сама природа дала такой эликсир молодости и красоты!


5. Поставьте брекеты


   О, это великолепное изобретение современного стоматологического искусства поистине творит чудеса! Во-первых, избыточный вес и дряблая попа надолго перестанут быть главной проблемой. Во-вторых, если ваши зубы были кривыми, через два года нечеловеческих мучений со скобками и резинками они станут чуть менее кривыми. В-третьих, есть вы станете значительно меньше. Потому что каждый перекус будет заканчиваться получасовыми плясками со щеткой и зубной нитью. Это достает так, что вам вообще не захочется садиться за стол. И еще один существенный плюс – на стоматологические услуги по установке и обслуживанию брекетов вы потратите столько денег, что вам перестанет хватать на тортики с заварным кремом и пирожки с мясом. Так что в данном случае похудеете с вероятностью триста процентов!


   Стройной вам фигуры!

Читайте также:
19 окт 2021, 00:00    523    0
Отличным вариантом пикантной закуски для банкета могут стать помидоры с творожно-чесночной...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив