Сегодня:
USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » 5 главных тенденций этого года

5 главных тенденций этого года

08 сен 2020, 00:00, admin
0 комментариев    772 просмотра

5 главных тенденций этого года 

   Каждый год мода претерпевает изменения, дизайнеры представляют новые коллекции и диктуют тренды. Каждая уважающая себя модница, тщательно следящая за тенденциями современной моды, должна знать наперед, что будет в моде в следующем сезоне. Несмотря на то, что тенденции меняются, некоторые изделия сохраняют свои главенствующие позиции в мире моды надолго, именитые дизайнеры лишь немного меняют фасон или дополняют модными деталями. Но существуют и абсолютно новые веяния в мире моды, которые ранее были неизвестны.



   1. Черный total-look


5 главных тенденций этого года 

   Черный – это всегда стильно. Этот цвет из года в год остается на вершине, меняются лишь модели одежды, но цвет остается неизменным. Он подходит практически к любому событию, в нем любая девушка будет выглядеть эффектно и элегантно. Его большой плюс в том, что, надевая черный цвет, лишние килограммы визуально скрываются, в то же время подчеркивая достоинства. Главное правильно подбирать фасон одежды по типу фигуры.

5 главных тенденций этого года 

   Этот цвет подойдет к любому стилю, не будет скучным и незаметным. А если есть сомнения, то можно добавить к черному total look всего лишь один яркий акцент, например, в виде ремня или крупных сережек. Так же можно добавить изделие из черной ткани с декором, что сразу же придаст праздничный вид и оживит наряд. Ну и конечно же маленькое черное платье – классика на все времена. Оно может быть простого кроя, с вышивкой, разной длинны, можно его дополнить и аксессуарами. Такое платье должно быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.

5 главных тенденций этого года 


   2. Кейпы



   Кейп – это накидка свободного кроя, может быть с рукавами или без них. Кейпы и пончо усиливают свои позиции в этом сезоне. Такая вещь подойдет для теплых осенних дней, прогулок по парку, когда солнце еще греет, а вот ветер уже холодный. Можно одеть что-то легкое, а сверху накинуть пончо, такой образ будет комфортным и уютным. Но в настоящее время кейпы это не только теплая накидка, но еще и красивая, и вечерняя.

5 главных тенденций этого года 

   Моделей этой вещицы в этом сезоне огромное множество, представленных из кожи, костюмной ткани, меха, а также декорированные поясом, пуговицами, карманами или необычного кроя.

5 главных тенденций этого года 

   Иногда кейпы идут в комплекте с костюмом или платьем.



   3. Тренчи



   Несомненно, тренчи – мода на все времена, меняются лишь их интерпретации. В этом сезоне в моде тренчи оверсайз, с небольшой пелериной.

5 главных тенденций этого года 

   Появилось такое пальто без рукавов первоначально в мужском гардеробе в XIX веке. Позднее, уже с рукавами, тренчи представили в женском гардеробе.

5 главных тенденций этого года 

   Теперь их шьют из различных тканей: шерсти, кожи, хлопка. Самым основным трендом останется тренч цвета кэмэл, так же новинкой сезона станет изделие двух цветов, со вставками из кожи.



   4. Кожаные вещи



   Лидирующую позицию среди трендов сезона осень-зима 2020-2021 занимает кожа. Натуральная кожа во все времена выглядела богато, стильно и изящно. В предстоящем сезоне вещи из кожи успешно сочетают с другими материалами. Модными станут кожаные юбки, брюки, пальто, куртки, аксессуары и даже шарфы.

5 главных тенденций этого года 

   Особенно популярными среди «кожаных» тенденций станут прямые юбки длины миди или макси, которые прекрасно сочетаются с пиджаками из кожи или твида.

5 главных тенденций этого года 

   Кожаные комбинезоны будут выглядеть очень завораживающе и необычно, но в то же время стильно. Изделия из черной и цветной кожи выделят их обладательницу из толпы, привлекут внимание окружающих, сделают образ неповторимым. Кожаные шорты, платья и брюки также станут неотъемлемой частью модного гардероба.



   5. Вещи из твида



   Твид, снова и снова возглавляет модные тенденции. Вещи из этой ткани теплые и уютные, их не захочется снимать. Тем не менее они еще и очень стильные, изящные и практичные. Твид будет великолепно смотреться на девушках и женщинах всех возрастов, из него шьют, костюмы, пальто, платья, юбки, жакеты. С ним легко комбинируются и другие ткани – твид просто универсален. К тому же, такая ткань не требует особого ухода, она почти не мнется. Твид защищает от ветра и влаги, является настолько универсальной тканью, что из него шьют вещи не только на холодный сезон, но и на теплый.

5 главных тенденций этого года 

   Твидовые вещи в грядущем сезоне найдут применение не только в деловом, но и в повседневном стиле, дизайнеры предлагают огромный выбор новейших моделей и фасонов. Вещи из твида универсальны, покупая твидовый костюм, в гардеробе модницы появляется уникальная вещь, ведь пиджак от твидового костюма можно носить, например, с джинсами и кроссовками, придавая повседневному образу особый шик.     Брюки или юбку из твидовой ткани можно сочетать с блузкой или водолазкой, грубыми ботинками или туфлями. Комбинаций в одежде с твидовым костюмом огромное множество.



    В статье представлены пять основных модных тенденций, но посмотрев показы коллекций дизайнеров на 2020-2021 год каждая современная девушка, которая следит за трендами, может для себя выбрать подходящий образ.

Читайте также:
16 мар 2024, 00:00    844    0
Хочу поделиться с вами рецептом, салат из рыбы. Для приготовления на 4 порции нам необходимо:...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив