Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Четыре модных образа для зимы 2022-2023

Четыре модных образа для зимы 2022-2023

14 сен 2022, 00:00, admin
0 комментариев    522 просмотра

Четыре модных образа для зимы 2022-2023 

   Любую зиму можно полюбить такой, какая она есть, если даже в это холодное и непогожее время года выглядеть самой привлекательной, самой модной и стильной, самой уверенной и неповторимой. Попробуйте примерить на себя четыре модных образа зимы 2022-2023, которые предлагают взять на вооружение нынешней зимой дизайнеры и кутюрье. Если вас очаруют эти образы и их направления, вы с легкостью сможете их разнообразить, а то и повторить будущей зимой, когда с этой, наконец, настанет время нам попрощаться… Итак, гардероб для каких четырех ярких зимних образов советуют вам подобрать нынешней зимой западные дизайнеры?


  1. Модный образ зимы 2022-2023 - Эклектика зимы

   Хотя замечено, что с модных подиумов постепенно исчезает надоевший и тяжеловесный гламур, но видимо, вот так сразу кутюрье не в силах отказаться от сочных расцветок и красочных пятен. Стиль «эклектика» подразумевает здесь балансирование на грани гламурности, но с приглушенными тонами. Да - блестящим тканям и насыщенным оттенкам! Но с дополнением спокойной гаммы верхней одежды. Пусть, к примеру, из-под полы черного кашемирового пальто мелькнет мерцающая яркой роскошью цвета атласная юбка.


   Главный тренд образа «Эклектика зимы» - это сочетание блестящих и матовых поверхностей. То есть, если низ вашего одеяния переливается и сверкает, то верх его должен быть однотонным, «дипломатичным» в расцветке и в покрое. Можно, напротив, привлечь внимание гламурной яркостью к верхней части своей фигуры, но тогда нужно уравновесить его спокойным низом. Какой бы вы вариант не выбрали, логичным завершением подобного зимнего образа станут элегантные сапоги - очень модные в этом сезоне ботфорты или ботильоны, которые вы выберите в зависимости от длины юбки или ширины ваших брюк.

  1. Модный образ зимы 2022-2023 - Безмятежная зима

   О! Это весьма элегантный образ. Общее направление его - спокойствие красок, декора, цветовой гаммы, в которой присутствуют в основном бежевые и коричневые оттенки. Этот образ более чем подходит женщинам, трудящимся в офисах и посещающих множество деловых встреч. Какие еще отличительные штрихи присутствуют в образе «Безмятежная зима»?


   Выбранный вами уютный теплый трикотаж неброских расцветок, твид или шерсть в неяркую клетку, сдержанность линий и консервативность фасонов. Это стиль женщины, живущей в большом мегаполисе, прекрасно знающей себе цену и то, чего она хочет достичь от жизни. Этой женщине чужды яркие краски и ультрамодные предложения дизайнеров. Для довершения образа она выбирает классику и в обуви: устойчивый каблук, крой сапог, который лишний раз подчеркнет стройность ее ног, спокойные и элегантные тона кожи для обуви.

Главная отличительная черта этого стиля - комфорт, практичность и отменное качество во всем: в одежде, в аксессуарах, в обуви.

  1. Модный образ зимы 2022-2023 - Зима в стиле ретро

   Стиль ретро зачастую стал появляться в коллекциях дизайнеров и сегодня уже никого не удивляет. Воистину, все лучшее и новое - хорошо забытое старое, и кутюрье об этом стараются не забывать. При этом дизайнеры удачно модернизируют ретро-модели, придавая им яркий вид современности вкупе с необычной стилистикой.


   Сегодня из всех ретро-стилей больше других превозносится стиль неутомимых 80-ых. Дизайнеры удачно позаимствовали из моды тех лет сочетания спортивного декора и сексуальности, экстремальных аксессуаров и вызывающего яркого блеска. Но уравновесили этот ретро-экстрим современной гармоничностью форм. Отсюда и получил свое место на подиумах образ «Зима в стиле ретро». Пример? Мини-платье с завышенной линией плеч или туника с блестящими леггинсами, вкупе с черными полусапожками на устойчивом каблуке - и вот готов образ из самого сердца незабываемого десятилетия «диско» и начала сексуальной революции в нашей стране.

  1. Модный образ зимы 2022-2023 - Роскошная зима

   Этот стиль - само изящество, элегантность, утонченность и шарм. Великолепные сочетания шелка и бархата, кружев и атласа платьев и блуз с брюками под небрежно накинутым натуральным мехом на плечи. В качестве дополнения к образу дизайнеры предлагают женские ножки нарядить в мягкий велюр, который в большом разнообразии присутствует в обувных коллекциях, а также использовать велюр и замшу в аксессуарах (перчатках, сумочках). Основные штрихи образа «Роскошная зима» - эффектные кружевные оборки вашей блузы или бархатная отделка костюма строгого покроя, матовый блеск атласа или полупрозрачность натурального шелка.


   Настоящей женщине совсем несложно стать заметной в большом количестве прохожих серой и промозглой зимой. Главное, сделать удачный выбор, не бояться своего нового образа, вещи и аксессуары для которого вы подбирали с такой тщательностью и трепетом в душе. Выбрав удачно зимний образ, вы и не заметите, как зима постепенно сдала свои права, и вот уже на очереди - выбор женского образа для весны. Но об этом мы поговорим позднее. Не сегодня…

Читайте также:
11 авг 2022, 00:00    602    0
Жареный лук в кляре – недорогая, но очень вкусная закуска, которая разнообразит любое застолье. Ее...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив