Сегодня:
USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Свадебное платье – сшить, купить или взять напрокат?

Свадебное платье – сшить, купить или взять напрокат?

29 дек 2022, 00:00, admin
0 комментариев    308 просмотров

Свадебное платье – сшить, купить или взять напрокат? 

   Первое посещение салона свадебных платьев позволит выбрать платье, которое подходит для в фигуры и соответствует стилю будущей невесты, позволяя клиентке салона почувствовать себя и красиво, и комфортно.



Примерка свадебного платья


   Профессиональные свадебные консультанты дают советы по выбору подходящего кроя платья, благодаря которому можно подчеркнуть достоинства и скрыть возможные недостатки силуэта. Тенденции в свадебной моде меняются из года в год, поэтому стоит обратиться за советом к специалистам и в этом вопросе.


   Посещение салона свадебных платьев – идеальный момент для того, чтобы решить, каким должно быть платье: однотонным, фатиновым или кружевным, какая форма декольте лучше всего подходит фигуре невесты, будет ли к платью подобрана фата или шлейф. Первая примерка также помогает определиться не только с фасоном и дизайном, но и с цветом свадебного платья. Для красавиц летнего типа подходят цвета жемчуга и слоновой кости. Для весенне-осеннего типа отлично подходят теплые оттенки, такие как светлый экрю, кремовый или бриллиантовый белый. С другой стороны, для холодного типа – так называемой леди зимы – безусловно, подойдут белоснежный и пудрово-розовый цвета.



Прокат свадебного платья


   Одним из самых популярных вариантов, в основном из-за стоимости, является прокат свадебного платья. Самое главное преимущество этого решения – экономия денег. Обычно цена свадебного платья, взятого напрокат, составляет половину стоимости покупки нового творения в салоне. Аренда может стоить от 8000 до примерно 32000 рублей. Обычно есть возможность оставить арендованное платье на несколько дней или даже 2 недели, поэтому стоит подстроить свадебную фотосессию под эту дату.


   Второе преимущество этого решения – вопрос хранения платья. Хранить платье в качестве сувенира может быть немного сложно – свадебное платье может занимать много места. В случае решения, когда платье отдается обратно в салон, не придется беспокоиться о том, где и как хранить платье. Единственным недостатком могут быть чувства по отношению к свадебному платью – договор, заключенный при аренде свадебного платья, обязывает вернуть платье. Стоит знать, что чистка платья и любые повреждения обычно включены в стоимость аренды.



Пошив свадебного платья


   Еще один вариант получить свадебное платье своей мечты – сшить его. Свадебное платье по индивидуальному заказу стоит от 16000 и выше. Цена увеличивается при дополнительных решениях: дизайн платья, советы стилиста или использование специальных материалов (платье из шелковой ткани может быть дороже, чем из синтетических материалов). Такое решение позволяет создать именно то платье, о котором мечтает невеста. Можно выбрать подходящий фасон, аксессуары, отделку и цвет. Среди преимуществ выделяется то, что это будет единственное в своем роде свадебное платье, которое можно сохранить. Стоит иметь в виду, что для пошива свадебного платья требуется больше времени.



Покупка свадебного платья


   Готовое свадебное платье – это память на долгие годы или сентиментальный сувенир для потомков, а также возможность его продажи. Покупка платья в салоне несколько ограничивает возможность подбора фасона под индивидуальные потребности невесты. Можно выбрать только то платье, которое есть в текущей коллекции – а они меняются каждый год. Стоимость покупки готового свадебного платья начинается от 30000 рублей. В эту цену также следует включить стоимость возможных переделок.


   В каждом случае, независимо от того, решит ли будущая невеста сшить, взять напрокат или купить свадебное платье, помощь и умелые руки профессиональной портнихи обязательно пригодятся. Самым важным фактором при выборе свадебного платья своей мечты обычно оказывается личный бюджет. Если он ограничен, стоит выбрать вариант аренды свадебного платья, которое будет выглядеть так же красиво, как и новое. В конечном итоге, не имеет значения, является ли свадебное платье новым или взятым напрокат. Главное, чтобы невеста чувствовала себя в нем хорошо, улыбалась и была счастлива – ведь это один из самых важных дней в ее жизни.

Читайте также:
10 июл 2019, 00:00    980    4
Заикание очень болезненное неприятные расстройство в любом возрасте, его особенности для...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив