Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Софи Лорен о том, как влюбить в себя мужчину

Софи Лорен о том, как влюбить в себя мужчину

10 авг 2021, 00:00, admin
0 комментариев    871 просмотр

Софи Лорен о том, как влюбить в себя мужчину 

   Это целое искусство: влюбить в себя мужчину. Женщин на свете полно, красивых и привлекательных. Но Софи Лорен – одна среди тысяч красавиц, и вот ее слова о любви, мужчинах и страсти.



На что смотрят мужчины?



   Если не вдаваться в метафизические мелочи, в большинстве случаев достаточно оголить ножки, и мужчины сами выстроятся в ряд. Этому есть ряд причин: биологические и из области психологии. Мужские особи (люди – из рода приматов) инстинктивно думают так: раз женщина высокая, значит она здоровая. Она может родить и воспитать сильных детей.

   В этом плане все люди очень примитивны. Ими повелевают животные инстинкты, о чём они никогда не станут подозревать, считая свои решения – разумными. Если забрести в область психологии, то и здесь найдётся объяснение, очень схожее с первым: высокая женщина ассоциируется с человеком высокого положения. Завладеть такой, грубо говоря, расценивается как великое дело. И мужчина станет очень доволен собой, преуспев. Потому и цеплять надо мишурой, блестящей по всем краям.



Что говорят специалисты?



   От сексологов часто дамы слышат совет не скрывать части тела, однако и доходить до крайностей нельзя. Ведь мужчина вряд ли влюбится в куртизанку. Просто ощутит прилив страсти, позабыть который не стоит труда. Подходить ко всему надо с умом, зная меру. А мера здесь такова: мужчина должен увидеть, но не разглядеть. Ему женщина должна показать ровно столько, чтобы он взвыл и стал беситься в негодовании. От жгучего желания. Но даже тогда он будет всего лишь гореть от страсти.

    Чтобы влюбиться, он должен совершить деяние ради своей леди. Должен совершить поступок. И чем выше цена, чем дольше он будет добиваться своего счастья, тем сильнее и яростнее будет он оберегать его. Первым делом заняться надо следующим: игривостью соблазнять.  Давать надежду, но всегда сбегать от поцелуев и признаний. Делать вид, будто любовь взаимна, но никогда ни в чём не признаваться. Будто она сомневается в том, что всё это правильный путь. Тогда-то настанет череда подвигов. Самые неоригинальные из них обойдутся цветочками.

   Другие, возможно, чуть умнее или сообразительнее, сделают подарок в знак симпатии. А смелые пригласят на свидание, по крайней мере на прогулку. В случае отказа он всяческими способами найдёт возможность влиться в её круг друзей. Если мужчина умён, то даже добьётся их расположения, чтобы эти негодники-друзья прожужжали ей все уши про него.



Заставить действовать, ничего не делая



   В этом искусство любви. Женщина всего может добиться, игриво моргнув пару раз, оголив шейку в подходящий момент и сбежав от объятий. Нельзя сдаваться и оказываться в его руках раньше положенного срока. Чуть это случится, как всё пропало. Ни о какой любви и речи не пойдёт. Поиграется с её сердцем, а потом равнодушно выбросит, найдя новую кокетку. И чтоб всё правильно организовать, женщина обязана проявить необычайную волю. Характер. Тяжело отказывать тому, о ком так сильно печёшься: не зря она потратила целую уйму усилий на все эти ухищрения. Невольно влюбишься в того, кем заняты мысли.

  С каждым часом ситуация будет накаливаться; даже ей покажется, что победа у неё в руках: зачем ждать подвигов, когда он и так уже упал на колени? Но всё это игра, пока необходимая кровь не будет пролита.

Читайте также:
13 июн 2022, 00:00    574    0
Такую кашу чаще всего готовят детям, но и многим взрослым она придется по вкусу благодаря своим...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив