Сегодня:
USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Что подарить любителю кошек. 10 интересных предметов

Что подарить любителю кошек. 10 интересных предметов

26 сен 2021, 00:00, admin
0 комментариев    484 просмотра

Что подарить любителю кошек. 10 интересных предметов 

   Практически у каждого есть друг или член семьи, у которого есть дома кот или кошка. И когда возникает ситуация, когда надо поздравить любителя кошек в связи с каким-то праздником, можно воспользоваться этой подборкой идей.

Идеи для подарка любителю кошек


• Пузыри из кошачьей мяты – абсолютно безопасный мыльный раствор, с добавлением кошачьей мяты. Отлично подойдут для тех, у кого есть маленькие котята. Разноцветные радужные пузыри, доставят массу удовольствия и восторга, не только маленьким питомцам, но и уже взрослым кошкам.
• Кошачьи палочки – предназначены для поддержки здоровья полости рта животного. Ежедневно давая кошке такую палочку, можно предотвратить образование кариеса и зубного налета. Кроме того, входящие в состав витамины, помогут в целом укрепить организм животного.
• Лоток для приучения кота к унитазу – простое и удобное устройство. В унитаз крепится ёмкость, которая заполняется наполнителем. По мере привыкания кота к унитазу, в ёмкости вырезаются отверстия, и позже совсем убирается. Такой тренажер, позволяет упростить обслуживание кошачьего лотка и исключает запах мочи.
• Коврик для лотка – станет хорошим выходом, если поверхность, на которой стоит лоток, слишком скользкая. Неустойчивость лотка, может вызвать дискомфорт у питомца, что в дальнейшем может привести к неприятным ситуациям (справление нужды рядом с лотком, или в неположенных местах). Установив лоток на такой коврик, можно не беспокоиться о таких проблемах.
• Гамак на батарею – мягкая и удобная лежанка, которая крепится на батарею. Каркас конструкции изготовлен из прочного металла и обтянут плотным материалом. Такой гамак способен выдержать вес до 10 кг., и станет любимым местом для отдыха теплолюбивых кошек.
• Накидка на сиденье для перевозки – очень удобная вещь для дальних поездок и путешествий. Имея специальные крючки, накидка плотно крепится к сидению и надёжно держится на протяжении всей поездки. Кроме того, она защищает салон от кошачьих когтей и шерсти.
• Антицарапки – резиновые или силиконовые насадки, с помощью специального клея крепятся на когтях питомца. Такое приспособление надежно защитит мебель от царапин и затяжек. Если в семье есть дети, антицарапки помогут избежать нечаянных травм и повреждений.
• Динамическая когтеточка – на вид обычный клубок. Он выполнен из прочного джутового шнура, который благодаря своей прочности, позволит кошкам долгое время точить коготки. А если закрепить его на поверхности, он станет отличным кошачьим развлечением.
• Лежанка с мятой – в первую очередь, это удобная подстилка для кота. Обычно она наполнена синтепоном и имеет чехол из плотной ткани. Благодаря чему, если положить во внутрь кошачью мяту, может выступить в роли когтеточки.
• Массажёр – неотъемлемый атрибут по уходу за кошками. По утверждению ветеринаров, массажёры для кошек, стимулируют процессы, важные для хорошего самочувствия животного. И конечно это самый приятный процесс для кошек.


   К этим идеям можно добавить различного рода атрибуты в виде котов (держатель для телефона, статуэтки, прихватки). Хорошим решением будет дополнить подарок элементами одежды или предметами интерьера, с изображением любимых питомцев.


Читайте также:
06 апр 2023, 00:00    293    0
Следить за здоровьем молочных зубов малыша можно ещё до появления первого зуба. Протирая дёсны...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив