Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » У вас будет девочка? Как оригинально сообщить об этом родным.

У вас будет девочка? Как оригинально сообщить об этом родным.

15 ноя 2021, 00:00, admin
0 комментариев    544 просмотра

У вас будет девочка? Как оригинально сообщить об этом родным. 

   Как только семейной паре стало известно, что они скоро станут родителями, их не оставляет в покое самый главный вопрос – кто же родится, мальчик или девочка? Чтобы узнать и сообщить об этом даже придумали замечательный праздник под названием гендер пати. По сути это кульминация вечеринки бэби шауэр, торжества, на котором маме малыша преподносят подарки. Это празднество придумали американцы, в наших широтах такое действие только набирает популярность. Чаще всего устраивается только гендер пати.


Для кого устраиваются такие праздники?


   Когда половина пути в ожидании малыша уже позади можно узнать пол ребенка наиболее точно. Если оба родителя не желают заранее знать, кто же родится, то результат УЗИ помещается в конверт и это становится известно только на вечеринке. Такой сюрприз можно устроить только для будущего отца и старших детей, если они есть, либо для некоторых близких и родственников. Иногда семейные пары устраивают по такому поводу целое шоу, чтобы как можно больше людей порадовались за них.


Способы как сообщить радостную новость


   Итак, вам стало известно, что у вас будет девочка. Как об этом сообщить будущему папе, семье, близким? Существует множество способов огласить данную новость, и здесь нет предела для вашей фантазии.
• Торт. Кондитер или вы сами готовите праздничный торт, но только цвет коржей или крема нужно сделать розового цвета. Либо поместить в середину начинку из драже или конфет розовых оттенков.
• Кексы или печенье с предсказанием также будут уместны. Лакомство запекается с запиской, что к вам торопится принцесса.
• Пиньята тоже станет оригинальным способом рассказать о девчонке. Форма и внешнее оформление не так важны, ее сердцевина. Здесь стоит поместить угощения и конфетти в стиле девочек.
• Воздушный шар. Для такого способа нужно взять непрозрачный шар большого размера и наполнить его более мелкими шариками и блестками розового цвета. А затем стоит проткнуть шар в конце вечеринки и водопад из блесток и конфетти сообщит радостную новость.
• Еще можно устроить соревнование в поиске нужного «клада».

   Для этого нужно купить несколько коробок разной формы, но одинаковой наружности. В них вы кладете угощения или всякие безделушки нейтрального цвета. Но лишь одну наполняете различными аксессуарами для девочек. Кто первым найдет такую коробку, тот и сообщит всем долгожданное известие.


Сообщить удаленно


    Если вы не можете или не хотите проводить такого рода вечеринки, но рассказать о радостном событии все же необходимо, то это можно сделать с помощью электронной почты или в соцсетях.
1. Можно сделать открытку с милым фото пинеток для девочек или платьица и выложить пост в социальных сетях. Радостные поздравления не заставят себя долго ждать.
2. Еще один способ оригинального фото. Можно запечатлеть, как вы сдуваете с ладоней розовые блестки или конфетти. Фото сделать черно-белым с помощью обработки, а то, что вы сдуваете, сделать ярко - розового цвета. Будет очень эффектно.
3. Если вы желаете с размахом рассказать о появлении девочки, можно купить салют розового и красного цвета. А если есть финансовые возможности, то последний залп в салюте можно заказать в виде малыша. Все происходящее записывайте на видео и отправляйте родным, которых нет рядом.
4. Некоторые будущие родители готовы поделиться радостью со всем миром. Они не скованы в материальном плане и ищут самые необычные способы об этом сообщить. В таком случае можно использовать проектор на небоскребах. Такое зрелище не забудется никогда. Здание окрашивается в розовые цвета и показывается небольшое шоу. Однако такое удовольствие стоит довольно дорого.


   Выбирайте свой способ, чтобы объявить о радостном событии или придумайте свой новый. Ведь дети – это прекрасные создания, о которых хочется говорить.


Читайте также:
24 сен 2021, 00:00    1 145    0
Есть ли на свете домашняя выпечка более уютная и изысканная одновременно, чем яблочные пироги?...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив