Сегодня:
USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Симптомы родов: как понять, что пора в больницу?

Симптомы родов: как понять, что пора в больницу?

04 май 2023, 00:00, admin
0 комментариев    184 просмотра

Симптомы родов: как понять, что пора в больницу? 

   Чем ближе дата родов, тем сильнее вы сосредотачиваетесь на том, что говорит вам ваше беременное тело. Вы боитесь, что можете не понять, что уже началось? Расслабьтесь, мы рассказываем, как распознать симптомы родов.


   Симптомы родов могут быть очевидны - например, спазмы при родах или неожиданными - например, диарея или повышенный аппетит. Не переживайте - начало родов трудно пропустить!



   Симптомы родов:


- Опускание живота
- Более частое мочеиспускание
- Схватки
- Перекрестная боль, боль в спине и бедре
- Выделение слизи
- Движения ребенка
- Диарея до родов
- Усталость или приток энергии
- Потеря веса перед родами
- Повышенный аппетит



   В конце беременности у вас может сложиться впечатление, что живот опустился ниже. Живот опускается примерно за 3-4 недели до рождения ребенка. Иногда это происходит за несколько дней или даже часов до начала родов. Голова ребенка опускается в половой канал, поэтому дно матки (самая высокая часть) уменьшается. Преимущество этого в том, что теперь вам будет легче дышать.


   К сожалению, в конце беременности вы снова чувствуете необходимость часто посещать туалет. Это эффект опускания живота или, точнее, опускания матки, которая снова начинает давить на мочевой пузырь. Врачи не рекомендуют ограничивать употребление жидкости. Когда организм хорошо увлажнен, вы можете лучше переносить трудности. Ваш ребенок тоже будет чувствовать себя лучше.


   В последние дни перед родами могут появиться сокращения матки. На самом деле, вы можете почувствовать их с середины беременности. Однако теперь они сильнее и появляются чаще. Иногда они настолько сильны и длятся так долго, что их можно спутать с родовыми спазмами , сопровождающими вскрытие шейки матки. Вы можете легко отличить прогнозирующие схватки от родов. Чтобы исключить ложную тревогу, меняйте положение, принимайте теплую ванну. Родовые судороги не утихнут и будут все сильнее и сильнее. Когда они появляются каждые 5-7 минут, отправляйтесь в больницу.


   За несколько дней до родов вас может разбудить тупая боль в спине. Это может также задеть ваши бедра и пах. Эти недуги являются признаком того, что голова ребенка вошла в родовой кана. У вас также может быть боль в животе, как раньше. Сильные перекрестные приступы (то есть те, которые начинаются в крестцовом отделе позвоночника) или сильные боли в животе могут указывать на то, что роды начались. Они сопровождаются регулярными судорогами. Если вы чувствуете их, это признак того, что шейка матки начала расширяться. Вы только что вошли в первый период родов, который закончится полной дилатацией (шейка матки откроется на 10 см, чтобы голова ребенка могла протиснуться через нее).


   За несколько дней или часов до родов на вашем нижнем белье может появиться много слизи - бесцветного или розоватого секрета. Это признак того, что слизистая оболочка ушла, которая защищала ребенка от инфекции во время беременности. Не думайте, что происходит что-то плохое.


   Незадолго до рождения ребенок может быть спокойнее, а его удары легче. Но если движения ребенка будут вам мешать - посоветуйтесь с вашим гинекологом, который проверит, происходит ли что-то плохое. В конце беременности многим матерям рекомендуют подсчитывать движения плода.


   Вы беспокоитесь о том, что у вас понос? Появление диареи в конце беременности является еще одним симптомом приближающихся родов. Иногда они также включают рвоту. Тело пытается «очиститься» до рождения ребенка.


   За день или два до родов у вас может возникнуть странное чувство: вы расстроены, напуганы, измотаны или наоборот - вы чувствуете прилив энергии. Вы можете подумать, что пришло время убрать квартиру, разобраться в шкафу и т. д. Сядьте и сделайте глубокий вдох. Вы не должны напрягаться. Сэкономьте свою энергию на роды!


   Потеря веса перед доставкой - это необычный симптом родов - за несколько дней до рождения ребенка вы можете обнаружить, что вы «похудели». Вы можете стать легче на 0,5 кг или 1 кг.


   Одним из симптомов родов является сильный голод. У вас может быть такой аппетит, что вы будете есть два (или три) человека. Это ранний признак доставки. Ваше тело накапливает запасы энергии от сложной задачи, которая их ожидает. Но иногда женщина до родов ничего не может проглотить.



Когда в больницу?


   Если у вас отошли воды, позвоните своему врачу или обратитесь в больницу. Сделайте это также, если количество воды уменьшается. При разрыве мембран ребенок подвергается инфекции. Вода должна быть полностью прозрачной или не совсем белой. Наденьте прокладку или возьмите белое полотенце. В результате врач узнает, что делать, если окажется, что вода зеленоватая или коричневая.

Читайте также:
11 фев 2020, 00:00    1 132    0
Когда уже опробованы все методы и способы сексуальных игр, душе и телу хочется чего-то необычного,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив