Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Сицилия, Мальта, Тенерифе, Куба или Мадейра? ТОП-5 экзотических направлений в 2021 году

Сицилия, Мальта, Тенерифе, Куба или Мадейра? ТОП-5 экзотических направлений в 2021 году

17 июл 2021, 00:00, admin
0 комментариев    644 просмотра

Сицилия, Мальта, Тенерифе, Куба или Мадейра? ТОП-5 экзотических направлений в 2021 году 

   Водные виды спорта, множество памятников для посещения или прогулки по длинным улочкам – лишь некоторые из вариантов активного отдыха, которые ждут гостей на Сицилии, Мальте, Мадейре, Кубе и Тенерифе. Сделайте отпуск лучшим воспоминанием и совершите путешествие в солнечные страны, которое подарит массу впечатлений!

Сицилия

   Если вы еще не знаете, куда поехать в 2021 году, настоятельно рекомендуем отдохнуть на Сицилии! Это идеальное место как для принятия солнечных ванн, так и для осмотра достопримечательностей – каждый найдет занятие по душе. Из каждого отеля туристы могут полюбоваться прекрасным видом на гору Этна.

   Сицилию лучше исследовать самостоятельно. Этот самый большой остров в Средиземном море притягивает как магнит уникальными пейзажами, чистым морем и впечатляющими памятникам архитектуры. Недаром его называют островом солнца – климат здесь очень комфортный для отдыха. Сицилия славится прекрасными пляжами, которые ежегодно привлекают туристов, жаждущих солнца. Безоблачное небо и высокая температура – сильные стороны острова.

   Любителей достопримечательностей обрадует тот факт, что на Сицилии много городов, в которых сохранились священные постройки, древнеримские руины и многоквартирные дома в стиле барокко. Путешественники, которые предпочитают активный отдых, могут воспользоваться горным туризмом. Тот, кто однажды побывал на Сицилии, захочет сюда вернуться.

Мальта

   На Мальте путешественников ждут впечатляющие пейзажи и архитектурные шедевры, которые стоит запечатлеть на фотографиях. Этот остров-город-государство со всех сторон окружен живописными видами. Одним из ярких моментов тура на Мальту является старейшая рыбацкая деревня Марсашлокк, где можно встретить рыбаков и традиционные лодки луццу.

   Главной достопримечательностью, которую спешат увидеть большинство туристов, считается Голубой грот. Он состоит из группы пещер в юго-западной части острова, высеченных в скалистых утесах морскими волнами. Эти подземные чудеса посещают на специальных лодках.

Также не пропустите Валлетту с прекрасными садами Барракка и собором Св.Джона, а остров Гозо порадует сказочными пляжами. Еще одна достопримечательность Мальты – Голубая лагуна, которая представляет собой пролив между островом Комино и скалистым островом Коминотто. Посетителей привлекают райские виды. Вода в этом месте необычного бирюзового цвета кажется кристально чистой.

Мадейра

   Португальскую Мадейру, благодаря мягкому климату и буйной растительности, заслуженно называют «островом вечной весны». Неудивительно, что его ежегодно посещает множество туристов. Здесь расположена одна из самых высоких скал Европы – Кабо Жирао. Также стоит упомянуть первозданные леса, внесенные в список ЮНЕСКО. Мадейра – место не только для тех, кто загорает, но и для тех, кто хочет энергично провести отпуск.

Тенерифе

   Кальяо Сальвахе – идеальное место для людей, мечтающих об активном отдыхе. Остров имеет выход к морю для плавания, дайвинга и серфинга. Пешие и велосипедные прогулки по побережью или в горах – тоже отличная идея. Благодаря организованным круизам можно провести день на воде целый день. Любители развлечений почувствуют себя в раю, ведь на Тенерифе походящие условия для водных видов спорта и автомобильных поездок. Для тех, кто ищет покоя и релакса, остров может предложить и другие достопримечательности. Песчаное побережье и живописные пейзажи успокаивают и расслабляют. По мнению туристов, самые красивые пляжи: Плайя-де-Троя, Плайя-дель-Дуке и Плайя-де-ла-Пинта.

Куба

   Куба, крупнейший из Карибских островов, находится к югу от Флориды. Остров знаменит песчаными пляжами, сигарами, плантациями сахарного тростника и великолепными памятниками колониальной эпохи. Столица острова Гавана манит колоритными пейзажами, повсюду звучит латинская музыка, и танцуют горячие кубинцы. Любители водных видов спорта и дайвинга должны побывать на самом известном пляже Кубы – Варадеро. Пляжный отдых лучше провести на чудесной Плайя Гуардалавака, покрытой белоснежным песком. Если нашлось свободное время, отправляйтесь на Валле-де-Виньялес, где из красной земли вырастают гигантские скалы. Вид впечатляющий!

Читайте также:
26 сен 2019, 09:23    1 412    0
В современных дизайнах фрески применяются достаточно активно, и это несмотря на то, что такой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив