Сегодня:
USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Наши подопечные

Советы для мам
Как сохранить кроссовкам белый цвет Несколько сезонов подряд белые кроссовки в...
Кто сказал, что чтобы приготовить вкусную домашнюю еду, необходимо проводить...
Материнство – очень ответственный этап в жизни каждой женщины. В некоторых...
СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК – СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ! Что мама малыша должна знать, для...
Малыш подрос. Вот уже он делает первые шаги. В этот период ребенок с...
Во время беременности молодая женщина немного по другому представляет...
Слинг удобен не только для мамы, но и для ее малыша. Мама, независимо от ее...
Первые полгода-год после родов женщине, особенно кормящей ребенка грудью, не...
Уход за двойняшками — не простое дело, чтобы не превратить двойную радость, в...
В жизни всякое бывает, и, имея малыша, может случиться так, что нужно будет...
Наши подопечные
Последние комментарии
no photo
Андрей
Как это не отвечать на насилие насилием? То есть, когда тебя бьют по лицу при всём классе, надо стоять/сидеть как...
26 января 2024 20:07
no photo
Иванова Ирина
Просто и вкусно!...
14 октября 2023 13:14
no photo
Александр
Какие же дети могут быть "злыми" порой по отношению к своим одноклассникам...
12 октября 2023 14:19
no photo
Гость Екатерина
Странно, в начале написано о ревности, а потом речь идёт совсем о другом. По 5 пункту: "мужчина будет четко...
9 октября 2023 10:30
» » Идеальная фигура для лета всего за несколько недель

Идеальная фигура для лета всего за несколько недель

10 мар 2023, 00:00, admin
0 комментариев    225 просмотров

Идеальная фигура для лета всего за несколько недель 

   Одно из первых решений, которое появляется у многих сразу после окончания зимы, — создать или вернуться к идеальной фигуре. Наконец, с началом весны к нам возвращается положительная энергия и у нас появляется гораздо больше мотивации к изменениям, в том числе к похудению.


   Сбросив несколько слоев теплой зимней одежды, мы лишаем себя иллюзий – тогда мы замечаем, как много нам еще предстоит сделать, чтобы вернуть себе красивую фигуру и предстать без комплексов на публике.


   Если вы намерены сбросить лишние килограммы после зимы, начните худеть ранней весной. Ведь лето – пора, когда надо наслаждаться красивой фигурой и не думать о введении строгой диеты.



Идеальное тело - 3 способа достигнуть цели



   1. Плавание для формирования тела.


   Плавание – очень эффективный метод коррекции фигуры. Преимущество этого вида физической активности в том, что оно не нагружает суставы и дает возможность работать всем группам мышц. Из-за того, что вода намного плотнее воздуха, мышцам приходится прилагать гораздо больше усилий во время плавания, что, конечно же, приводит к лучшим результатам в работе над идеальной фигурой к лету.
Кроме того, человек с лишними килограммами чувствует себя намного легче в воде, что значительно облегчает выполнение всех упражнений. Во время плавания мы способны сжечь от 500 до 700 ккал в течение часа. Плавая примерно 2-3 раза в неделю, вы можете добиться стройной фигуры.


   Для достижения наилучших результатов в борьбе за идеальную фигуру стоит попробовать разные стили плавания. Каждый из них воздействует на совершенно разные части тела. Если вы хотите получить плоский живот за месяц, плавание баттерфляем — лучший выбор. Если вы хотите сделать свои руки стройными, хорошей идеей будет плавать кролем или на спине. С другой стороны, если вы мечтаете о стройных ногах, то используйте технику плавания лягушкой. Занятия в бассейне принесут вам не только идеальную фигуру. Это отличный способ укрепить мышцы и улучшить свое состояние.



   2. Интервальные упражнения - путь к стройной фигуре.


   Идеальная фигура также достижима при регулярных интервальных тренировках. Они включают в себя чередование упражнений высокой интенсивности с упражнениями низкой интенсивности. Этот тип тренировки занимает примерно 5-25 минут. Интенсивный метод состоит из упражнений с 90% от максимальной частоты сердечных сокращений и перерывов (менее интенсивные упражнения), которые снижают частоту сердечных сокращений до 60%. С другой стороны, экстенсивный метод применяется к упражнениям, при которых максимальная ЧСС достигает 85%, а во время перерывов снижается до 65%.


   Примером интервальной тренировки является бег с комбинацией бега трусцой (30 секунд) и спринта (10 секунд). Этот тип метода также можно использовать в таких дисциплинах, как плавание, езда на велосипеде или прыжки со скакалкой. Стоит знать, что интервальные упражнения сжигают в 3 раза больше жира, чем аэробные. К их преимуществам можно отнести ускорение метаболизма, улучшение мышечной выносливости, что, в свою очередь, приводит к более быстрому достижению стройной фигуры.



   3. EMS-тренировки.


   Очень эффективным способом получить идеальную фигуру являются современные персональные EMS-тренировки. Это упражнения, в которых используются электрические импульсы, одновременно стимулирующие до девяти основных групп мышц. Встроенные электроды расположены в специальном костюме для упражнений, они воздействуют непосредственно на самые важные участки тела и мышцы, что делает тренировку очень эффективной.


   Решающим преимуществом данного вида физической нагрузки является ее кратковременность (одна тренировка длится около 30 минут). Уровень выполнения упражнений подбирается индивидуально для каждого человека. Этот современный метод — гораздо более легкий путь к стройной фигуре, чем классические тренировки в тренажерном зале. Первые преимущества заметны через 3-4 недели.



   4. Правильное питание.


   Для того, чтобы упражнения были эффективными, они должны сопровождаться здоровым и сбалансированным питанием. Без регулярного питания, состоящего из полезных продуктов, вам не удастся получить к лету идеальную фигуру. Прежде всего, не забывайте есть 4-5 раз в день каждые 3-4 часа. Хорошая диета должна также включать продукты, богатые белком, полезными жирами и полезными углеводами. В рационе вместе с овощами, фруктами, нежирным мясом и яйцами должны появиться специи (корица, куркума, перец, кардамон), эффективно повышающие метаболизм.


   В диете, направленной на идеальную фигуру, нужно забыть о продуктах с высокой степенью обработки: сладостях, фаст-фуде, готовых соусах или газированных напитках.


   На диету приходится до 70% успеха в избавлении от лишних килограммов. Когда вы совместите это с регулярными физическими нагрузками, вы не будете долго ждать первых эффектов и обязательно насладитесь идеальной фигурой к лету.


   Воспользовавшись этими эффективными методами, вы точно не будете задаваться вопросом, как похудеть к лету.

Читайте также:
29 май 2020, 00:00    604    0
Из сладких и самых сочных яблок, запеченной индейки и небольших помидоров сорта «сливка»...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив